Renaissance Hanioti Resort - Ханиоти
40.001055, 23.570708Описание
Renaissance Hanioti Resort располагает открытым бассейном, камерой хранения багажа и рестораном.
Расположение
Аэропорт Международный <<Македония>> находится в 95 км, а Agia Paraskevi Church - в 15 минутах езды на авто от этого 4-звездочного отеля. Добраться от этого курортного комплекса до Порта Гларокавос можно на машине где-то за 10 минут. В этом районе также находится такая природная достопримечательность, как Pefkochori Beach, что в радиусе 3 км от отеля.
В пределах 5 минут ходьбы находится автобусная остановка Chanioti.
Номера
В каждом из 68 номеров Renaissance Hanioti Resort есть балкон и зона отдыха. Кроме отдельного туалета и душа, в ванных комнатах предоставляется фен и полотенца.
Питание
Завтраки подают в ресторане. Вы можете за 5 минут дойти до ресторана Yamas или перекусить в ресторане Nick's Last Cance Saloon, что находится в пределах 5 минут ходьбы.
Отдых и бизнес
В перечень предоставляемых удобств входят турецкая паровая баня, турецкая баня и джакузи, а также косметические процедуры, обертывание и скраб для тела. Здесь вы сможете расслабиться в оздоровительном центре и спа-салоне, которые находятся прямо на территории.
Номер лицензии: 0938K034A0374300
Номера и доступность
-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:Кровать King-sizeДвуспальная кровать
-
Вид на сад
-
Душ
-
Кофемашина
Важная информация о Renaissance Hanioti Resort
| 💵 Самая низкая цена | 7230 UAH |
| 📏 Расстояние до центра | 400 м |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 9.6 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 92.1 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Международный аэропорт «Македония», SKG |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Renaissance Hanioti Resort
-
missingОставил(-а) отзыв 09 июл
Отдыхали с женой в июле 2024 года,понравилось все....Очень удобное расположение отеля,5 мин до центра Ханиони со всеми барами,ресторанами,магазинами,3мин ходьбы до супермаркета(типа АТБ или Варуса)и самое главное 3 мин.ходьбы до моря.....Отель небольшой,но очень все красиво сделано и плюс сюда огромный бассейн и обслуживающий персонал(отдельное спасибо Милане и Виктории),любой возникающий вопрос тут же решался,всегда с улыбкой и уважением к Вам.Очень огромные номера(2комнаты),есть мини кухня,кондиционер,огромный балкон(2этаж и выше),ванна с душем и большим зеркалом,туалет,фен,полотенца и т.д.На рецепшене можно по желанию взять еще 2 полотенца больших для лежаков.Номера чистые,уборка каждый день,на 2 сутки менялось белье.Отдельно хочу сказать о бассейне...он огромный и разная глубина от 1,64см до 1,8см,также есть и детский бассейн 0.64см.Бассейн убирался и чистился каждый день,удобные лежаки,рядом работающий бар-ну,что еще надо для приятного отдыха?рекомендую этот отель,останетесь довольны....
неважный был интернет,медленный. однообразные,но очень вкусные завтраки.
-
missingОставил(-а) отзыв 13 сен
Я хорошо провел время в этом современном и роскошном отеле. Хорошая спальня, широкая кровать. Практически все было прекрасно, хотя в ванной комнате не было места. Отличное расположение, Hanioti Beach в паре минут ходьбы от отеля. В целом это идеальное место чтоб провести свадебную церемонию...
Их сотрудники были грубые.
-
missingОставил(-а) отзыв 01 авг
Была полезная еда на завтрак, фантастический сервис. Нам понравились: хорошее расположение и прекрасный персонал.
-
missingОставил(-а) отзыв 23 мар
Чистота, море близко, хороший завтрак с 7.30 до 10.30. Отличный персонал. Выдача пляжных полотенец. Приятная обстановка.
Немного влажный воздух в номере. Первое время комары. Проблема решилась покупкой фумигатора.
-
missingОставил(-а) отзыв 11 мар
Уютный, спокойный отель, очень вежливый и ненавязчивый персонал.Отличный бассейн, всегда были в наличии свободные лежаки, обслуживание у бассейна, можно что-то перекусить, или выпить, также, предоставлялись дополнительные пляжные полотенца. Завтраки стандартные, но все свежее, вкусные сыры и слойки с яблоками и творогом
Плохой wi-fi, из русскоязычных каналов почему-то были настроены два самых истеричных, поэтому смотрели ВВС.
-
missingОставил(-а) отзыв 03 мар
В целом отель хорош,
wifi очень плохой, канал очень слабый и работать можно только рано утром или поздно вечером. На счет заявленной парковки - парковки как таковой нет, но можно запарковаться за отелем на небольшом пустыре.